|
|
Безрамное остекление балконовЕсли Вам необходимо остеклить свой болкон, рекамендуем подходить к выбору компании остарожно! Не в коем случае не заказывать у первой попавшейся компании. Обзваните несколько компаний, убедитесь в их надёжности. И только после этого общайтесь более детально на предмет остекления лоджии Мы же в свою по поводу остекления балконов порекамендуем обратится в компанию "Балтийские окна и двери"! Компания не первый год занимается установкой деревянных и пластиковых окон veka и rehau, оcтеклением балконов. На сегодняшний день одной из самых продвинутых систем остекления балконов и лоджий является безрамная система остекления. Эта система впервые была разработана в семидесятых годах двадцатого века в Финляндии. А на Российский рынок безрамное остекление внедрилось как эксклюзивное и безумно дорогое. Современные отечественные производители научились получать готовые конструкции с использованием технологии закаленного стекла. Эта мера позволила отечественному потребителю получить возможность элегантного безрамного остекления своих балконов и лоджий по демократичной цене. Остекление по немецкой технологии SKS-STAKUSITОсобенностью технологии SKS-STAKUSIT является то, что она использует жесткий несущий алюминий, который способен выдержать абсолютно любые атмосферные нагрузки. Стекло в профиль фиксируется по новому и надежно принципу. Это происходит по принципу химического соединения узлов. Перед тем как устанавливать несущие профили, производители проводят жесточайшие испытания. данный несущий профиль подвергается нагрузке, которая идентична линейному изгибу в десять сантиметров. Не смотря на силу воздействия, линейная створка сохранила свое изначальное положение. Немаловажным фактором является то, что немецкая технология SKS-STAKUSIT использует створку с эксцентриковым механизмом скольжения. Максимальная мобильность створок достигается благодаря тому, что вертикальные оси механизма смещаются относительно друг друга. Этот факт позволяет делать остекление на балконах и лоджиях с абсолютно любой геометрией. Устанавливаемые створки прекрасно могут скользить как по циркульной или лекальной линии, так и по прямой. Очень важно, что они могут спокойно объезжать даже прямые углы. Испытания механизмов на износостойкость показали их выносливость на 40000 м. беспрерывного скольжения, что равнозначно десяти годам эксплуатации. В этот период не наблюдалось деформации. Это говорит о том, что все механизмы долговечны, так как в быту владельцы остекленных балконов и лоджий закрывают или открывают створки максимум один-два раза в день. Для владельцев балконов и лоджий предлагается два варианта безрамного остекления:![]() ![]()
Безрамное остекление лоджий
Безрамное остекление METROPOLОстекление без рам METROPOL осуществляется по немецкой технологии SKS-Stakusit. Этот вариант предназначен для простого остекления и в данном способе остекления отсутствуют вертикальные стойки. В чем особенность системы?
![]() ![]()
Остекление METROPOL В систему входят: нижний и верхний профили с полозьями, а также комплект створок. Створки состоят из безопасного стекла, которое предварительно закаливается и имеет отшлифованные и притупленные кромки. Толщина стекла 6 или 8 мм. Профиль изготавливается из алюминия, окрашенного полимерно-порошковыми красителями. В профиль для вставки стекла вмонтированы каретки с подшипниками. Благодаря этим кареткам и подшипникам происходит передвижение стекла по нижнему и верхнему профилю. Зазоры между стеклянными створками заполняются щеточными уплотнениями или уплотнениями с отливами. Безрамное остекление PANORAMAСистема безрамного остекления PANORAMA - это высокотехнологичный процесс, благодаря которому улучшаются технические и эксплуатационные возможности. Любая створка системы открывается вовнутрь, что облегчает уход за стеклами. В чем преимущества системы?
![]()
Остекление PANORAMA ![]()
Внешний вид балкона или лоджии очень эстетичен, так как нет вертикальных и горизонтальных рам, мешающих обзору. К тому же зрительно объект остекления становится больше. В процессе эксплуатации балкон можно полностью открыть, а закрывать можно на замок. Элементы конструкций выполняются из нержавеющих материалов, стойких к атмосферному воздействию. Очень важно, что в закрытом состоянии система остекления надежно защищает помещение не только от атмосферных осадков, пыли, грязи, но и от звука, разносящегося со стороны улицы. После остекления происходит сохранение тепла в помещении, что существенно снижает затраты на электроэнергию. ![]()
|
© Все права защищены. Dveripit.ru Незаконное копирование материалов сайта влечёт за собой административную ответственность!
Работаем по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.